3(5m-4n)-4(3m-2n),якшоm=-0,2n=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Шамирова Вика.

Ответ:

-3.4

Объяснение:

3(5m-4n)-4(3m-2n)=15m-12n-12m+8n=

=3m-4n

а теперь подставляем данные значения m и n

3*(-0.2)-4*0.7= -0.6-2.8=-3.4

Отвечает Ивлев Илья.

Ответ:

Объяснение:

...............