Y : 1,5= 2 1/3 * 1/3 ( 5/8x - 0,2) * 3/4 = 3/8 СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рудометов Владик.

у:1,5=21/3*1/3

у:3/2=7*1/3

у*2/3=7/3

2/3у=7/3

у=7/2