Срочно! проверка знаний за 7 класс 1) (4x - 2) - (7x - 3)=92) 4(x - 1) + 3(x + 2) = 7(x + 3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.
4x-2-7x+3=9
4x-7x=9+2-3
-3x=8
x=8:(-3)
x=-2 2/3