Перевести из неправильной дроби в смешанную 9,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даша.

Чтобы неправильную дробь перевести в смешанное число, нужно числитель разделить на знаменатель. Неполное частное будет целой частью, остаток числителем, знаменатель останется прежним

Отвечает Язова Ариша.

Ответ:

9,5 =  \frac{95}{10}  =  \frac{19}{2}  = 9 \frac{1}{2}