Решите уравнение : 5(x-4)²-(x+5)²=4x²+5 Срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситраков Владислав.

Ответ:

Объяснение:

Короче там квадраты сокр. И потом ты наверное понял...


Отвечает Свинченко Никита.

Объяснение:

5х²-40х+80-х²-10х-25=4х²+5

4х²-50х-4х²=5-80+25

-50х=-50

х=1