49^4*7^5/7^12Вычислите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Валерия.

Ответ:

\dfrac{49^4\cdot 7^5}{7^{12}}=\dfrac{7^8\cdot 7^5}{7^{12}}=\dfrac{7^{13}}{7^{12}}=7^1=7