(√5+√4)²- 118 обчислить​


Ответы на вопрос

Отвечает Poroshenko Daniil.

Ответ:

(√5 + √4)² - 118 = 5 + 2√20 + 4 - 118 = 2√20 - 109 = 4√5 - 109