Какому из выражений равно произведение: 0,0011×7000×0,00004×1500 1)37×10¹¹2) 462×10‐³3) 37

×10³4)462×10‐¹¹​

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

0,0011×7000×0,00004×1500 = 0,462

1)37×10¹¹=3,7×10¹²

2)462×10-³=4,62×10-¹=0,462

3)37×10³=3,7×10⁴=

4)462×10-¹¹=4,62×10-⁹

так что правильный ответ: 2