3х-3,1=-8,2-2,1х это уравнение помогите плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюков'злой Максим.

Ответ:

x=113:51

Объяснение:

3х-3,1=-8,2-2,1х

3x+2,1x=8,2+3,1

5,1x=11,3

x=113:51

Отвечает Миронов Андрей.

Ответ:посмотри в калькуляторе или в интернете

Объяснение: