Преобразуйте в многочлен (0,4x-5x)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

(0.4x-5x)^2=0.16x^2-4x^2+25x^2

Объяснение:

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

21,16x^2

Объяснение:

(0,4x-5x)^2=0,16x^2-2*0,4x*5x+25x^2=21,16x^2