12 в квадрате×4 в кубе ×6 в квадрате/ 8 в квадрате×18в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Ева.

Объяснение:

 \frac{ {12}^{2} \times  {4}^{3} \times  {6}^{2}   }{ {8}^{2} \times  {18}^{3}  }  =  \frac{ {4}^{2} \times  {3}^{2} \times  {4}^{3}  \times  {6}^{2}   }{ {4}^{2} \times  {2}^{2} \times  {6}^{3}  \times  {3}^{3}   }  =  \frac{ {2}^{4} }{6 \times 3}  =  \frac{16}{18}  =  \frac{8}{9}