18 2/3-4 1/3÷2 3/5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

17

Объяснение:

18 2/3 -4 1/3 ÷2 3/5=17

1. 4 1/3 ÷2 3/5=13/3 ÷13/5=13/3 ·5/13=5/3=1 2/3

2. 18 2/3 -1 2/3=17