-2.84-(-1.56)):16-0.12*(0.6) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамиева Ясмина.

Ответ:

-2.84-(-1.56)):16-0.12*(0.6)=-2.84+1.56:16-0.072=-2.84+0.0975-0.072=-2.8145