6,2+ 2/21 x=11 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Максим.

6,2 + 2/21x = 11

2/21x = 11 - 6,2

2/21x = 4,8

x = 4,8 : 2/21x

x = 50,4