ДАЮ 20 БАЛЛОВ! 0,9у+6,при у=-5 с решением срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчиц Илона.

Ответ:

..........

Объяснение:

Просто подставляешь у=-5

=>

0,9у+6 => 0,9*(-5)+6 => -4,5+6=1,5

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

Объяснение:

0.9y+6=0.9(-5)+6=-4.5+6=1.5