Выполните действия- 5y(2y³-4)=8x²-9x(x+2)=(c-6)(c+4)=(2x+y)(x-7y)=помогите пожалуйста, срочно!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демина Анастасия.

Ответ:

1) 5y(2y³-4)= 10y^{4}-20y

2) 8x²-9x(x+2)=x*(-x-18)

3) (c-6)(c+4)=c^{2}-2c-24

4) (2x+y)(x-7y)=2x^{2}-13xy-7y^{2}