5/13*39 с решениям плиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Радионов Денис.

Ответ:

15

Объяснение:

5/13*39= (5*39) в числителе и 13 в знаменателе.

13 и 39 сократится и останется 5*3=15

Отвечает Владимиров Максим.

Ответ:

 \frac{5}{13}  \times 39 =  \frac{5}{13}  \times  \frac{39}{1}  =  \frac{5}{1}  \times  \frac{3}{1}  = 5 \times 3 = 15