Докажите тождество: a-5(4b-7a)=36a-20b​


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.

Ответ:

a-5(4b-7a)=36a-20b

a-20b+35a=36a-20b

36a-20b=36-20b

Отвечает Стог Даша.

Объяснение:

a - 5(4b - 7a) = 36a - 20b

a - 20b + 35a = 36a - 20b

36a - 20b = 36a - 20b