Срочно пожалуйста РДР Сторона квадрата равна 10 см. Его площадь такая же, как и у прямоугольника,

у которого одна сторона равна 25 см. Найдите периметр прямоугольника. Ответ: СМ

Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Алина.

Ответ:

Периметр равен 58

Объяснение:

Площадь квадрата 10×10=100

Следует что,

100/25=4

25+25+4+4=58