481.92÷12-20.16=Пожалуйста помогите решить.​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.

Ответ:

20

Объяснение:

1)481.92÷12=40.16

2)40.16-20.16=20

надеюсь как то помогла

Отвечает Черноротов Богдан.

Ответ:

481.92÷12-20.16=20

Объяснение: