Доведіть тотожність 16-3×(2-3y)+y=10×(y+1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопоносова Яна.

Ответ:

x принадлежит R

Объяснение:

16-3×(2-3y)+y=10×(y+1)

16-6+9y+y=10y+10

9y+y-10y=10-16+6

x принадлежит R

R - реальные (любые) числа