Помогите (2+3х)-(4х-7)=10​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.
2+3х-4х-7=10
3х-4х=10-2+7
-х=15
Отвечает Павлов Саша.

(2+3х)-(4х-7)=10

2+3x-4x+7=10

9-x=10

-x=10-9

-x=1

x=-1