Заполните таблицу: x в квадрате -5 -3 -2 0 3 5 10 1/5(4- )


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Ника.

Ответ:

Объяснение:

Если х должен быть после (4 - , то решение будет таким.

При х = - 5

1 / 5(4 + 5) = 1 / 5 · 9 = 9 / 5

При х = - 3

1 / 5(4 + 3) = 1 / 5 · 7 = 7 / 5

При х = - 2

1 / 5(4 + 2) = 1 / 5 · 6 = 6 / 5

При х = 0

1 / 5(4 - 0) = 1 / 5 · 4 = 4 / 5

При х = 3

1 / 5(4 - 3) = 1 / 5 · 1 = 1 / 5

При х = 5

1 / 5(4 - 5) = 1 / 5 · ( - 1) = - 1 / 5

При х = 10

1 / 5(4 - 10) = 1 / 5 · ( - 6) = - 6 / 5.