4/7:8 пж решите срочно Дам 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

 \frac{4}{7}  \div 8 =  \frac{4}{7} \div  \frac{1}{8}  =  \frac{1}{7}  \div  \frac{1}{2}  =  \frac{1}{14}

Отвечает Смирнова Алёна.

Ответ: 4/7:8=4/7*1/8=1/7*1/2=1/14

Объяснение: