При каком значении переменной m значения выражений 2m - 4 и m +6 равны ?


Ответы на вопрос

Отвечает Горный Вова.

Ответ:

2m - 4 = m + 6

2m - m = 4 + 6

m = 10

Отвечает Митрошин Даниил.

Ответ:

10

Объяснение:

2m-4=m+6

2m-m=4+6

m=10