Помогите срочно, мне в школу надо При каких значениях переменных выражения 6y+2 и y-3 будут

равны??

Ответы на вопрос

Отвечает Мокрицкая Рената.

Ответ:

пишем: 6у+2=у-3, 5у=-5, у=-1 -ответ