Дано выражение k6m−2=7. Вырази k. Выбери правильный ответ: k=54m k=42m+2 k=36m k=1,5m другой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Торопко Анастасия.

Ответ:

K=1.5m

Объяснение:

k6m-2=7

K6m=7+2

K6m=9

K=9/6m

K=1.5m