Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые x-(x-15)+(13+x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.

Ответ:

x²-15x-15+13x+x²+x=13x

Отвечает Архипов Артем.

Ответ:

15-(16-15)+(13+1)=28

Действия:

1)16-15=1

2)13+1=14

3)15-1=14

4)14+14=28

Воть...

1 0