10^2×(5^3:5^2)=(2a-5)^2+(1-3a)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дурсунова Амина.

Ответ:

Объяснение:

10^2×(5^3:5^2)=10^2 * 5^(3-2)=10^2*5=100*5=500.

(2a-5)^2+(1-3a)=​4a^2-20a+25+1-3a=4a^2-23a+26.