Найди значение выражения: 84⋅(10−6)6⋅(15⋅1036).​


Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Виктория.

84(10-6)*6*(15*1036)=84*4*6*15540=31328640

Отвечает Дамиров Дамир.

Ответ: 31328640

Объясние: