Решите уравнение: 1) 3(x - 2) = x + 2; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Симолкин Артём.

Ответ:

х=4

Объяснение:

3(х-2)=х+2

3х-6=х+2

3х-х=2+6

2х=8

х=4

Отвечает Александровна Ольга.
1. 3x-6= 2x 2.3x-2x=6 3.x=6