12. Составьте какое-нибудь выражение, содержащее два знака действия,значение которого ровно: а)12;

б)0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Ответ:

а) 4×5-8=12

б) 2×3-6=0

Объяснение:

////////

Отвечает Шкурко Вікторія.

Ответ:

а) 16*3 : 4 = 12

б) 35+ 4 - 39 = 0

Объяснение: