5. Одна сторона прямоугольника в 2 раза больше другой. Найдите стороны прямоугольника если его

периметр равен 132 см. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.

Ответ:

вот ответ на ваш вопрос по геометрии


Отвечает Вергун Алеся.

Ответ:

22 см, 44 см

Объяснение:

b=2a

P=2(a+b)=2(a+2a)=6a

6a=132

a=22

b=2a=44