Помогите пожалуйста a)3,17+10,2+0,83+9,8б)4,11+15,5+0,89+4,4 СРОЧНООО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тельнов Олег.

Ответ:

Решал удобным способом! если что, лучший ответ пж

Объяснение:

А) (3,17+0,83)+(10,2+9,8)=20+4=24

Б) (4,11+0,89)+(15,5+4,4)=5+19,9=24,9