2^(х-3) =3^(3-х) ПОМОГИТЕ С АЛГЕБРОЙ ПЖ))


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.

Ответ представлен фотографией.


Отвечает Сергеевна Ксения.

Ответ:

2x - 6=9 - 3x

2x + 3x = 9 +6

5x = 15 | ÷ 5

x = 3