СРОЧНО Составьте числовое выражение инайдите его значение 1)произведение суммы чисел -28 и 17 и

числа 1,2 2) частное разности чисел 12 и 4,5 и числа -1,5 3)сумма произведения чисел 11 и -12 и частного чисел 0,72 и -0,6​

Ответы на вопрос

Отвечает Прачковский Павел.

1) (-28+17)*1,2 = -11*1,2 = -13,2

2) (12-4,5):(-1,5) = 7,5:(-1,5) = -5

3) (11*(-12))+(0,72:(-0,6)) = -132-1,2 = -133,2