Пожалуйста решите примеры! 1) 6Х-28,если х=2 2) 11у+101,если у=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Головизнин Максим.

Ответ:

-16 \ ;

-20 \ ;

Объяснение:

1) \ 6 \cdot 2-28=12-28=-28+12=-(28-12)=-16;

2) \ 11 \cdot (-11)+101=-121+101=-(121-101)=-20;

Отвечает Немцева Мария.

Объяснение:

111111111111111111111