5,2(18) переведите пожалуйста в обыкновенную дробь(подробно)


Ответы на вопрос

Отвечает Перебоева Настя.

5.2 \times  |18|  = 5.2 \times 18 = 93.6

93.6= 93\ \frac{6}{10}  = 93 \frac{3}{5}  = \frac{468}{5}