Найдите значение выражения (4_5,25)*1 1/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

Объяснение:

(45.25) \times 1 \frac{1}{15}  =  \frac{181}{4}  \times  \frac{1}{15}  =  \frac{181}{60}  = 3 \frac{1}{60}