Функция задана формулой f(x)=-3x²+2x 1)Найдите f(1);f(0);f(1/3);f(-2).2)Найдите значение

аргумента,при котором значение функции f равно 0;-1;-56​

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.

Ответ:

f(x) = (-5;0)

Как это все получилось?

f(x) = -3х^2 + 2х.

f(-1) = -3×((-1)^2) + 2(-1).

f(-1) = -3-2=-5

f(0) = -3×0^2+2×0=0

Я точно не уверен, перепроверь там если можешь :)