(х-4)(х+4)-2х(2-х)<3(х+1)¹​СРООЧНООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзлякова Даша.

Ответ:

2x+2+3x+12=-4+4x+3

2x+3x-4x=-4+3-2-12

x=-15

Объяснение:

Вроде так

Отвечает Смольников Артем.
X^2-16-4x+2x^2=3x^2-16-4x
3x+3