Решите уравнение: 3x-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Козина Ульяна.
3x-9=0
3x=9
x=9:3
x=3
Ответ: 3
Отвечает Рябкова Алёна.

Объяснение:

0+9=3x

9=3x

x=9÷3

x=3

можешь отметить как лучший плиз, мне осталось всего одна отметка как лучший и будет новое звание