Знайдите область функции заданой формулоюу=х²-9/х+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюренкова Милена.

y =   \frac{ {x}^{2}  - 9}{x + 3}

x + 3 ≠ 0, x ≠ -3

x \in( -  \infty ; - 3)U( - 3; +  \infty )