Имеет ли уравнение корень: 2х=2+х​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохоров Данёк.

Ответ:

(см. объяснение)

Объяснение:

2x=2+x\\x=2

Значит исходное уравнение имеет корень.

Задание выполнено!

Отвечает Веремчук Юра.

Ответ:

2x=2+x

x=2

Объяснение:

значит имеет способность корень