Извлеките корень из выражения, если это возможно: 45,8²- 44,2²;


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.

Ответ:

Объяснение:

45,8²- 44,2²=(45,8-44,2)(45,8+44,2)=1,6 * 90=144

√144=12