Погомите пж:)(а)^2+(2а-с)^2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ишманова Камила.

Ответ:

5а^2 - 4ac + c^2

Объяснение:

(а)^2+(2а-с)^2 = a^2 +4a^2 -4ac +c^2 = 5а^2 - 4ac + c^2

Отвечает Savchuk Ksyusha.

=a^2+4a^2-4ac+c^2=5a^2-4ac+c^2