−2,55y+5+0,3=(14+0,3)−2,95y. помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Молдахмет Мадияр.

Ответ:

−2,55y+5+0,3=(14+0,3)−2,95y

-2,55у+5,3=14,3-2,95у

-2,55у+2,95у=14,3-5,3

0,4у=9

у=22,5

Объяснение:

Отвечает Павлишин Юлія.

Ответ:

22,5

Объяснение:

-2,55y+5,3=14,3-2,95y

-2,55y+2,95y=14,3-5,3

0,4y=9

y=22,5