Спростити вираз√5²-4²​


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.

Ответ:

√5²-4²= 5-16= -11

Объяснение:

вроді правильно

Отвечает Шадрина Ева.

Ответ : -11

Объяснение: √5 в квадрате = 5; 4 в квадрате =16; 5-16=-11