25 * 5 в -3 степени / 125 в -2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Флейтман Варвара.

Ответ:

Ответ:Если я все верно понял /это разделить

1953125

Отвечает Никитин Дима.

Ответ:

5^5 или 3125

Объяснение:

25 * 5^-3 / 125^-2 =

= 5^2 * 5^-3 / 5^(3*-2) =

= 5^2 * 5^-3 / 5^-6 =

= 5^2 * 5^-3 * 5^6 =

= 5^(2-3+6) =

= 5^5