36. Зведіть подібні доданки: 1) 2x - x; 2) -3т + 5т; 3) -2y – Зу; 4) р – 7р. Помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Михаил.

Ответ:

Объяснение:

1) 2x - x=х

2) -3т + 5т=2т

3) -2y – Зу=-5у

4) р – 7р=-6р